+5.57
3 читателя, 31 топик

Подбираем торговую платформу для дейтрейдинга

Если вы только начинаете осваивать торговлю акциями на американских биржах, перед вами наверняка стоит вопрос выбора торговой платформы. По каким критериям сравнивать решения? Какова приемлемая стоимость софта? На какие возможности программ обратить внимание? Какие платформы устроят новичка, а какие ориентированы на профессионалов?

14 июня в 21:00 МСК приглашаем вас принять участие в вебинаре «Выбор торговой платформы для дейтрейдинга», в ходе которого будут подробно рассмотрены все
Читать дальше →

Бесплатное обучение только для клиентов

Все трейдеры GT Capital Group могут бесплатно проходить ежемесячное обучение, состоящее из нескольких лекций. Расписание на июнь уже составлено:

  • 13 июня, 20:00 МСК Дмитрий Гаврилов «Как научиться торговать без индикаторов».
  • 19 июня, 20:00 МСК Дмитрий Гаврилов «Риск-менеджмент для дейтрейдера».
  • 21 июня, 19:00 МСК Ленар Фатихов «Отбор новостных акций для торговли».

Информация о доступе к вебинарам будет отправлена всем трейдерам по электронной почте.


Читать дальше →

Приглашаем на вебинар американского трейдера

5 июня в 12:30 NY (20:00 МСК) GT Capital Group приглашает всех, кому интересен американский фондовый рынок, посетить вебинар известного американского трейдера Leo Selya.

Leo Selya – старший трейдер в SMB Capital New York. Специализация — торговля акциями и алгоритмическая торговля. Также Leo является Директором по обучающим программам SMB и поддержке русскоязычных пользователей. Окончил с отличием Вандербильт-университет (один из лучших вузов США) по специальности Экономика и Финансы.
Читать дальше →

Запись вебинара для начинающих дейтрейдеров

Какова природа торговых ошибок? Как правильно относиться к трейдингу? Почему кто-то достигает успеха на бирже, а кому-то достаются лишь убытки?

Эти и другие вопросы раскрыл на вебинаре трейдер и партнер GT Capital Group Дмитрий Гаврилов.

Запись лекции:



Презентация на Slideshare.

Запись вебинара SMB Capital

29 мая трейдер SMB Capital Лео Селья (Leo Selya) провел вебинар для русскоязычной аудитории, в ходе которого рассказал о том, как отбирать акции на торговый день, дал советы начинающим трейдерам и провел разбор некоторых своих сделок.

Запись вебинара:



Подробнее об обучающих программах и сервисах SMB Capital
Читать дальше →