+5.57
3 читателя, 31 топик

Запись вебинара по американским опционам

24 декабря Алексей Хурко — трейдер и партнер GT Capital Group — рассказал о том, что такое опционы, как торговать опционами на американские акции в платформе GT Trader и какие торговые условия действуют по этим инструментам.

Те, кто пропустил занятие, могут посмотреть его в записи


Создаем роботов с Марселем Тазетдиновым

Интересуетесь биржевыми роботами, хотите автоматизировать собственную систему или протестировать различные торговые идеи? GT Capital Group объявляет о начале набора в группу обучения алгоритмическому трейдингу на американском фондовом рынке.

В ходе занятий вы получите теоретические знания по автоматизации трейдинга, а также разберете ряд практических кейсов по программированию торговых роботов. Автором и ведущим курса является известный и опытный алготрейдер Марсель Тазетдинов.

Читать дальше →

Доступ к вебинару по алготрейдингу

26 сентября Артем Самунджян, руководитель обучения компании Stocksharp, в ходе вебинара рассказал об алготрейдинге, видах торговых роботов, программном обеспечении для автоматизации трейдинга и многом другом.

Вебинар доступен в записи:



Читать дальше →

Разбираемся в биржевой торговле роботами

Вебинары: Разбираемся в биржевой торговле роботами26 сентября в 20:00 приглашаем всех, кому интересна автоматизация трейдинга, на вебинар «Что такое алготрейдинг?». Ведущий занятия — Артем Самунджян, руководитель обучения компании Stocksharp.

Вопреки распространенным стереотипам, робот — это вовсе не мифическая программа, которая черпает деньги с рынка, отправляя при этом свои сигналы настолько быстро, что обычному трейдеру никак с этим не совладать.

Читать дальше →