Создаем роботов с Марселем Тазетдиновым

Интересуетесь биржевыми роботами, хотите автоматизировать собственную систему или протестировать различные торговые идеи? GT Capital Group объявляет о начале набора в группу обучения алгоритмическому трейдингу на американском фондовом рынке.

В ходе занятий вы получите теоретические знания по автоматизации трейдинга, а также разберете ряд практических кейсов по программированию торговых роботов. Автором и ведущим курса является известный и опытный алготрейдер Марсель Тазетдинов.

Читать дальше →

16.10 AXLL LNG

2 фото
AXLL: забрал перед фигурой ,50
image
Сегодня торговал две бумаги со второго листа. В обеих вход был после пробоя вчерашнего дневного хай и отката с пробитием сегодняшнего максимума. Один вход в плюс, другой в стоп. Впрочем, все на скринах, описывать там особо нечего.

Доступ к вебинару по алготрейдингу

26 сентября Артем Самунджян, руководитель обучения компании Stocksharp, в ходе вебинара рассказал об алготрейдинге, видах торговых роботов, программном обеспечении для автоматизации трейдинга и многом другом.

Вебинар доступен в записи:



Читать дальше →

10.10 TEX

2 фото
TEX: Бумага торговалась выше вчерашнего хая. Брал на пробой восходящего треугольника по 34,58. Профит стоял по ,95 но с первого подхода не закрыло позицию, из-за этого закрыл маркетом по ,92 после отката.
image
Бумаги с сегодняшнего отбора акций не торговал. Трейдал одну акцию со второго листа.

09.10 SNTS TSO

3 фото
SNTS: Входил на пробой вчерашнего дейлоу + фигуры + разбор сайза, короче полный набор. Шлепнул по рынку маркетом и получил позу по очень не привлекательной цене 20,95. После докупился по ,93 и ,90. После того как бумага уперлась в уровень по ,83 - ,82 решил сбросить часть позиции по ,84 через 2 минуты еще часть по той же цене. Переставил стоп в безубыток по позиции где меня и вынесло.
image
Торговал только две бумаги, одна из сегодняшнего отбора акций (SNTS), еще одну взял на «втором листе».

09.10.2013 EXP MW

2 фото
Тут протянуло на 12 центов, 2 лота. Принты проходили сильно по 69,50 стоял скрытый, надеялся вот вот попрёт, но удача отвернулась))))
image
Сегодня самы стрёмный мой день в трейдинге. Такого ещё не было. Протянуло в обоих акциях