30.06.14 TRUE LRCX TDC MU RDEN (видео торговли)

30.06.14 Торговал четыре бумаги TRUE LRCX TDC MU RDEN

Лонг: TRUE LRCX MU

Шорт: TDC RDEN

TRUE — глупый трейд т.к. по характеру поведения бумаги до проторговки можно было предположить большое проскальзывание. Радует что вход был половиной позиции.
LRCX — забрал половину под фигурой, а на остаток перенес стоп под «пробойную свечу».
TDC — вход был по правилам торговой системы, но бумага не пошла.
MU — заходил по рынку, бумага после слабого импульса остановилась. Покрыл часть для сокращения рисков и подтянул как можно ближе стоп. Акция не пошла.
RDEN — заходил маркетом, 1/2 покрыл слишком рано (на фоне неудачного дня). Передвигал стоп по ходу движения. Взял неплохой профит.

25.06.14 IMS DRI ARRS AAL

25.06.14 торговал четыре бумаги: 
в лонг IMS ARRS ALL
в шорт DRI
 
IMS — вход был с учетом небольшого профита т.к. по премаркету был уровень по фигуре. Вход почти оправдал ожидания (с учетом покрытия 1/2 раньше намеченного).
DRI — глупый трейд т.к. видел уровень по ,49 который был проигнорирован. В итоге глупость — результат лось.
ARRS — заходил в бумагу два раза. Первый, когда после сильного падения появилась точка входа в лонг, но большой стоп не позволил взять 200 акций. Взял 100 рано переставил в безубыток — вынесло в +2 цента. Второй вход после формирования консолидации. Покрыл 1/2 почти по плану и остаток после возврата под фигуру.
ALL — рано покрыл 1/2 позиции. Бумага не показала хорошего импульса после пробоя.

Читать дальше →

Торговля 04.06.14 VNDA SPWR

04.06 Торговал две бумаги VNDAи SPWR обе в лонг.
 
VNDA«протащила» на пару центов, как при открытии позиции, так и при срабатывании стопа. Второй раз не решился в нее заходить, а зря)
 
SPWR хорошо сходила, позволив отбить потери в VNDAи немного заработать. За SPWR огромное спасибо ребятам из чата Саши "NYSEbox" http://nysebox.ru