1.10 RSOT CSUN

3 фото
ROST: Бумага была отобрана на шорт. На первой минуте торговли был закрыт гепап и акция уверенно начала сносить офера выше фигуры. Зашел по 73,13 стоп не ставил (смотрел происходящее в стакане и ленте с готовностью выпрыгнуть маркетом). Цель была по 73,47 немного раньше «половинчатой» фигуры. Все что хотел от бумаги получил.
image
Привыкаю к торговле по принципу «лучше меньше да лучше». Из отобранных четырех бумаг зашел в две, пригодились оба отбора. В целом днем более чем доволен, так как получил небольшой профит в одной бумаге и вылет в безубыток во второй.

3 изображения

  • ROST: Бумага была отобрана на шорт. На первой минуте торговли был закрыт гепап и акция уверенно начала сносить офера выше фигуры. Зашел по 73,13 стоп не ставил (смотрел происходящее в стакане и ленте с готовностью выпрыгнуть маркетом). Цель была по 73,47 немного раньше «половинчатой» фигуры. Все что хотел от бумаги получил.
  • CSUN: Нарушил торговый алгоритм и запрыгнул в бумагу сразу после пробития фигуры по 5,94 ждал цель по 5,53, но вынесло по стопу который переставил в безубыток на 5,92

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.