+61.78
Рейтинг
156.42
Сила

Mozgby

Стив Балмер – «мальчик – обезьянка»?

Блог им. Mozgby: Стив БалмерThe Verge не раскрывая свой источник – сообщает, что эксцентричный глава компании Microsoft, в ходе прощальной встречи на годовом собрании работников танцевал, прыгал и кричал.
 
Стив в некоторый момент своей речи включил песню М. Джексона, он уже поступал так в 1983 году на своем первом, положившем начало его карьере собрании, но, Стив начал вытанцовывать и скакать, крича название компании Microsoft.

Читать дальше →

Мудрость восприятия

Мнение одного человека — субъективно.

Блог им. Mozgby: Курилка: Слон

Притча: 
Три слепых путешественника встретили на своем пути слона, первый потрогал ногу слона и решил. что встретившийся слон — это столб. Второй потрогав хобот решил, что слон — это труба. Третий потрогав хвост слона, решил, что слон есть веревка. 

Мысли:
Такую же параллель можно провести и на бирже — но более наглядно это происходит на рынке Форекс. Вот приходит новичок на рынок, открывает счет — проигрывает деньги, именно проигрывает, и
Читать дальше →

Топ 10 компаний которые больше всего ненавидят американцы

Почему некоторые компании ненавидят? Корпорации могут разгневать клиентов плохой поддержкой или товаром, акционеров низкими дивидендами, сотрудников не выполнением своих обязательств. 24/7 Wall St. учитывая эти, и многие другие причины составила рейтинг 10 самых ненавистных компаний Америки.
 
Ничто не вредит репутации компании так, как неожиданное падение акций в стоимости, это означает потерю миллиардов долларов рыночной капитализации. Это и произошло с Nokia Corp. (NYSE:
Читать дальше →

Расписание выходных дней трейдера NYSE 2013

Обычным для Нью-Йоркской фондовой биржи является торговля с пол десятого до четырех (часовой пояс Нью-Йорк) с понедельника по пятницу. Однако есть праздники в году, а иногда и чрезвычайные события, в дни которых биржа не работает, а трейдеры отдыхают.
Читать дальше →