Зачем усложнять простые вещи?

Блог им. amatar: Зачем усложнять простые вещи?В трейдинг приходит огромное число разнообразных личностей. Большинство из тех, кто пробует свои силы в трейдинге, уже успели добиться успеха в жизни. Вполне вероятно, что они построили свой бизнес, были спортсменами или занимались какой-то иной профессиональной деятельностью. Именно из-за того что они чаще всего запрограммированы на успех их желание сделать огромную гору денег в самые кратчайшие сроки просто непреодолимо. Большинство новичков является очень умными людьми , и решение интеллектуальных проблем для них не составляет проблем. В трейдинге их привлекает работа с цифрами и сама сложность функционирования финансовых рынков.
 
Во время принятия торгового решения навыки критического мышления могу стать очень хорошим подспорьем, но чрезмерное  обдумывание предстоящего входа в позицию может стать серьезным недостатком. Людям свойственно усложнять простые вещи, что часто происходит в трейдинге. Вместо применения простых принципов спроса и предложения и чтения ленты большинство трейдеров начинает искать торговую систему, которая будет работать без убытков или «Грааль».
 
Хотя для нормальной работы на финансовых рынках достаточно сделать анализ до начала торговли, который будет основан на простых и понятных правилах. Обработка огромного объема информации перед входом в позицию будет каждый раз приводить к беспорядку в голове и сомнениям, а это будет заставлять трейдера изменять свой торговый план, а это до добра не доводит. По сути все что нужно это входит в позицию с минимальным риском и хорошим потенциалом движения.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.