Жителю Техаса по ошибке перечислили $4 триллиона

Блог им. amatar: Жителю Техасса по ошибке перечислили   триллионаБанковский счет одного из жителей Техаса по имени Регги Теус, работающего менеджером в ресторане, за день вырос до $4040404040404. Произошедшее было освещено местным телеканалом KLTV. После случившего Теус, шутя, заявил, что готов пожертвовать $3 триллиона на уплату части государственного долга Соединенных Штатов.
 
Ошибка, которая возникла во время обновления программного обеспечения, была обнаружена только через несколько часов, и счет Регги Теуса был возвращен в первоначальное состояние. Финансовая организация уговорила своего клиента не разглашать название их банка.
 
Подобные казусы при сбоях программного обеспечения случались и ранее, так в июле текущего года житель Пенсильвании Крис Рейнолдс получил сообщение, в котором сообщалось, что размер его счета в PayPal равен $92 квадриллиона. Представители платежной системы объяснили, что это перечисление произошло из-за технической ошибки. Когда Рейнольдс, как и Теус, был бы рад помочь своей стране рассчитаться с государственным долгом, но и его платежный баланс был возвращен в к исходным значениям. Может быть, кому-то повезет больше и США наконец рассчитается со «своими кредиторами».
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.