Анонс новой мини-приставки Sony произошел по ошибке

Блог им. amatar: Анонс новой мини-приставки Sony произошел по ошибкеVentureBeat пишет, что компанией Sony случайно была выложена информация о новой миниатюрной телеприставке Bravia Smart Stick, которая вполне может стать серьезным конкурентом устройства Google Chromecast, анонс в блоге компании был сделан случайно, так как запись через некоторое время была удалена.
 
Ранее Digit.ru сообщал, что Google Chromecast является небольшим устройством, посредством которого можно транслировать на телевизоры мультимедийный контент с планшетов и смартфонов. СМИ утверждают, что гаджет представленный компанией Google, имеющий размер флешки и стоящий $35, вызвал настоящий ажиотаж на американском рынке.
 
Несмотря на то, что в случайном сообщении компании Sony не было никаких подробностей о функционале новинки, ожидается, что Bravia Smart Stick будет выполнять такие же задачи, что и Chromecast. Компанией Sony уже поданы документы в американскую комиссию по телекоммуникациям на новое устройство. По данным комиссии, Bravia Smart Stick будет функционировать на Android, что сделает возможным использование приложений для Google TV, а так же позволит передавать на телевизор контент с мобильных устройств.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.