Суды лишили американские банки более $100 миллиардов

Блог им. amatar: Суды лишили американские банки более 0 миллиардовРезультаты исследования, которые были опубликованы агентством Bloomberg, свидетельствуют о том, что в период с 2008 по 2013 годы шесть крупнейших банков Америки выплатили на урегулирование исков и покрытие ущерба $103 миллиарда.
 
В исследовании речь идет о Morgan Stanley, Wells Fargo, Goldman Sachs, Bank of America, Citigroup и JPMorgan Chase. Представители Bloomberg пояснили, что подсчитывая общую сумму потерь, учитывались все расходы, включая выплату компенсаций, судебные расходы и оплату юристов. Из общей суммы выплат $56 миллиардов пришлось на судебные расходы, а остальная часть выплачивалась как компенсация инвесторам.
 
Агентство заявляет, что наибольшие потери понесли Bank of America и JPMorgan, на долю которых пришлось около 75% выплат. Например, JPMorgan уже потратил $21,3 миллиарда на компенсации и выделит еще $8 миллиардов на выплаты по искам за операции с ипотечными бумагами. Исследование агентства показало, что с началом 2012 года на компенсации и судебные процессы расходы банков возросли на 40%. Это связывают с увеличением числа претензий со стороны частных лиц и регуляторов.
 
Сумма в $103 миллиарда перевешивает чистый доход шести банков за 2012 год, а так же совокупные дивиденды, которые были выплачены за пять лет. За прошлый год шесть крупнейших банков Америки заработали $59,9 миллиардов, а на выплаты своим акционерам с 2007 года потратили $98,6 миллиардов.
 

3 комментария

avatar
привет всем очень интересные статьи!
я про памп и дапм у тебя почти все акции котоорые ты отобрал входы очень правельные я тоже начал смотреть на те  пампы которые взлетели и стало очень все понятно где заходить и где ставить стопы спс. до этого в памп и дамп я пытался разобраться только не мог определиться со стопом а блогадоря твоим статьям я понял что делать, там все просто оказалось спс огромное учусь работать на бирже  уже 1.6 года на реале  1 месяц но пока сливался уже слил 2000 тысячи  но уже следующий счет будет только + я уже готов )))))))))))))))))))спс
avatar
Так напиши что ты понял — может кому поможет
avatar
мой скайп saracin100 если кто работает с пампами пишите будем вместе работать))))))))))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.